Структурные подразделения отсутствуют

Место нахождения
Адрес сайта
Дополнительная информация

Управление дошкольным образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления дошкольным образовательным учреждением.

Непосредственное управление дошкольным образовательным учреждением осуществляется заведующим Алиевой Эльмирой Муртазалиевной

Органы управления ДОУ:

Совет Учреждения - это коллегиальный орган Учреждения, реализующий установленные законодательством принципы демократического, государственно-общественного характера управления образованием, наделенный полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом и Положением о Совете Учреждения.

Хочу такой сайт

Общее собрание работников Учреждения - создается в целях выполнения принципа самоуправления дошкольным образовательным учреждением, расширения коллегиальных и демократических форм управления.

Педагогический Совет Учреждения - является постоянно действующим органом самоуправления, созданным в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов. В состав педагогического совета входят все педагогические работники Учреждения, медицинский работник, председатель родительского комитета.

Родительский  комитет Учреждения – коллегиальный орган самоуправления Учреждением, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения.